Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 61 м²

7 000 000 ₽

85 384 98 660 46 560 509 ₸

114 192 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Патриса Лумумбы, д.38

7 000 000 ₽

85 384 98 660 46 560 509 ₸

114 192 ₽ /м2

В ипотеку 75 817 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

44,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6,6 м²

Этаж

Этаж

9 / 9

Комнат

3

Описание

Продается светлая трехкомнатная квартира на 7 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Ключевое преимущество — расположение в тихом, озелененном районе напротив парка, что гарантирует прекрасный вид из окон и спокойную атмосферу. Планировка практична: три изолированные комнаты, окна выходят на три стороны, обеспечивая отличную инсоляцию, санузел раздельный. Квартира полностью готова к проживанию благодаря качественному ремонту с натяжными потолками, современным светильникам, новым батареям и стоякам, а также установленному водонагревателю. Особого внимания заслуживает просторная лоджия с встроенными шкафами для хранения, включая отдельный отсек для сезонных вещей. Дом содержится в отличном состоянии активным ТСЖ, оборудован пассажирским лифтом. Придомовая территория благоустроена: ухоженный двор с детскими и спортивной площадками, охраняемая парковка за шлагбаумом. Инфраструктура развита — в шаговой доступности находятся три школы, детские сады, поликлиники, остановки общественного транспорта. Объект не имеет обременений, возможна ипотека. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для жизни, где сочетаются готовый ремонт, выгодное расположение в тихом зеленом районе и полноценная инфраструктура для семьи. Код пользователя: 200843 Номер в базе: 12105578 Возможен обмен на вашу недвижимость.