Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа трехкомнатной квартиры, 71 м²

7 900 000 ₽

96 362 111 345 52 546 860 ₸

111 582 ₽ /м2

Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Билимбаевская, д.37

7 900 000 ₽

96 362 111 345 52 546 860 ₸

111 582 ₽ /м2

В ипотеку 85 565 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

70,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

48 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

13 / 18

Комнат

3

Описание

Просторная трёхкомнатная квартира в современном доме 2011 года постройки в ЖК Локомотив (Железнодорожный район). Общая площадь — 71,7 кв. м, плюс балкон и две лоджии. Планировка очень комфортная: светлая гостиная 19,7 кв. м с панорамной лоджией, две изолированные спальни (15,5 и 13,4 кв. м), одна из которых также с лоджией. Кухня 9 кв. м с балконом. Два санузла. Окна выходят на три стороны, наполняя квартиру солнцем в течение дня и открывая виды на город и красивые закаты. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, территория находится под видеонаблюдением. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины Пятёрочка и Кировский, пункты выдачи Wildbеrriеs и Оzоn, аптеки. Рядом парки 7 Ключей и стадиона Локомотив, детский сад, школы №122 и №129, Уральский железнодорожный техникум. В 8 минутах — клиническая больница РЖД-Медицина, а также удобный выезд из города. ЖК расположен у живописного лесопарка. Квартира продаётся в связи с переездом. Готовы ответить на все ваши вопросы по телефону. Код пользователя: 202311 Номер в базе: 12459665 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

18

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере