3-комн
82 м²
2 / 5
Екатеринбург, Чкаловский район, Симферопольская, д.38
6 820 000 ₽
83 171 ₽ /м2
Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Симферопольская, д.38
В ипотеку 73 868 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
66 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
11,5 м²
Этаж
Комнат
3
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
5
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере