3-комн
57,7 м²
4 / 5
Екатеринбург, Чкаловский район, Титова, д.44
5 950 000 ₽
103 120 ₽ /м2
Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Титова, д.44
В ипотеку 64 445 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
47 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
5,4 м²
Этаж
Комнат
3
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
5
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере