Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 46 м²

3 800 000 ₽

46 351 53 558 25 275 705 ₸

82 251 ₽ /м2

Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д.10

3 800 000 ₽

46 351 53 558 25 275 705 ₸

82 251 ₽ /м2

В ипотеку 41 158 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

46,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

36 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

4 / 9

Комнат

2

Описание

Продам 2-х комнатную мкр. Новая Сортировка. Квартира в состоянии требует ремонта. Хорошая планировка, изолированные комнаты, раздельный санузел, балкон застеклен, окна деревянные. Стояки в доме поменяны, установлены счетчики. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины повседневного спроса. Хорошая транспортная доступность и развязка: автобусы, трамвай, городская электричка. Документы готовы, приглашаем на просмотр. Код пользователя: 31676 Номер в базе: 12617498 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере