Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 37 м²

5 150 000 ₽

62 818 72 585 34 255 231 ₸

140 710 ₽ /м2

Екатеринбург, Октябрьский район, ул. Ткачей, д.16

5 150 000 ₽

62 818 72 585 34 255 231 ₸

140 710 ₽ /м2

В ипотеку 55 780 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

36,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

20 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

3 / 9

Комнат

2

Описание

Уютная 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Парковом. Комфортный 3 этаж, окна выходят в тихий зелёный двор — никакого шума дорог и городской суеты. Планировка включает две изолированные комнаты. На этаже всего три квартиры — спокойные соседи и ощущение уюта. Дом расположен в отличной локации: напротив парк Маяковского — место для прогулок, спорта и отдыха в любое время года. Рядом детская поликлиника, магазины, транспорт и удобный выезд в центр — до центра города всего несколько минут. Квартира требует ремонта, а значит у вас есть возможность создать интерьер полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт. Тихий зелёный двор, удачное расположение и комфортная планировка делают эту квартиру отличным вариантом для жизни или инвестиции. Код пользователя: 31483 Номер в базе: 12719877 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

9

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере