Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 44 м²

5 600 000 ₽

68 307 78 928 37 248 407 ₸

128 440 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Посадская, д.40 к1

5 600 000 ₽

68 307 78 928 37 248 407 ₸

128 440 ₽ /м2

В ипотеку 60 654 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

43,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

34 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

4 / 5

Комнат

2

Описание

Продается двухкомнатная квартира в Юго-Западном районе. Объект расположен в панельном доме с ухоженной прилегающей территорией, детской площадкой и спокойной атмосферой. Квартира отличается рациональной планировкой с двумя изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или возможности для организации личного пространства. Кухня 5 кв. м функционально организована. В помещении выполнен качественный современный ремонт с применением долговечных материалов. В стоимость включены кухонный гарнитур, варочная поверхность и шкаф-купе. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиника, аптеки и торгово-развлекательный комплекс Фан-Фан. Для отдыха и активного времяпрепровождения в трех минутах ходьбы расположены сквер А. Тертеряна и парк 50-летия ВЛКСМ. Остановка общественного транспорта обеспечивает удобную транспортную доступность в любом направлении. Квартира юридически чиста, не имеет обременений, залогов или арестов. Возможность приобретения с использованием ипотеки любого банка. Торг уместен при серьезном предложении. Код пользователя: 185807 Номер в базе: 9715454 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

5

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере