Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 68 м²

10 300 000 ₽

125 637 145 171 68 510 463 ₸

152 367 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Готвальда, д.16

10 300 000 ₽

125 637 145 171 68 510 463 ₸

152 367 ₽ /м2

В ипотеку 111 560 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

67,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

37 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

26 м²

Этаж

Этаж

4 / 12

Комнат

2

Описание

Продается уютная квартира в Заречному районе по ул. Готвальда, 16 Квартира очень светлая, чистая, уютная, все сделано по принципу для себя, что подчеркивает качество и внимание к деталям. Кирпичный дом, построенный в 90-х годах, впечатляет своей необычной планировкой, сохранившей свою привлекательность и функциональность до сих пор. В квартире шикарная кухня гостиная, она будет приятным местом для семейных праздников, 2 отдельные комнаты, 2 лоджии. Была сделана перепланировка ( из 3 к.квартиры сделали 2 к.квартиру ). Квартира уникальна тем, что имеет два выхода из подъезда: один ведет во двор, а другой — на детскую площадку, что делает это пространство идеальным для семей с детьми. В вашем распоряжении развитая инфраструктура: в районе расположены 5 школ, 13 детских дошкольных учреждений и 2 медицинских центра. Также поблизости находятся 16 магазинов и супермаркетов, что делает ваши повседневные покупки простыми и быстрыми. Кроме того, вы сможете насладиться Академией волейбола им. Карполя и живописным парком с прудом, населенным утками — идеальное место для неспешных прогулок на свежем воздухе. Запишитесь на просмотр уже сегодня и откройте новую страницу в вашей жизни! Код пользователя: 169419 Номер в базе: 10099595 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

12

просмотров 1 (сегодня 0)