Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 57 м²

10 999 000 ₽

134 163 155 023 73 159 862 ₸

191 955 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Евгения Савкова, д.29

10 999 000 ₽

134 163 155 023 73 159 862 ₸

191 955 ₽ /м2

В ипотеку 119 131 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

57,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

21 м²

Этаж

Этаж

5 / 15

Комнат

2

Описание

Продается евро-трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса от застройщика Брусника. Расположение на 5 этаже с прекрасным видом на школу. Внутри две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная и два санузла. Выполнен свежий дизайнерский ремонт с качественными материалами. Установлена встроенная мебель с системой рush-tо-ореn и современная техника: телевизор, холодильник, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, вытяжка, водонагреватель — все остается новым владельцам. Территория комплекса с озеленением, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками, фонтанами. Работает охрана, подъезды и лифты под видеонаблюдением. Управляющая компания застройщика обеспечивает порядок и низкие тарифы. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и остановки транспорта. Чистая продажа. Код пользователя: 204599 Номер в базе: 10121245 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

15

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере