Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 44 м²

5 200 000 ₽

63 428 73 290 34 587 806 ₸

119 266 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Посадская, д.36

5 200 000 ₽

63 428 73 290 34 587 806 ₸

119 266 ₽ /м2

В ипотеку 56 321 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

43,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

33 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

1 / 5

Комнат

2

Описание

Двухкомнатная квартира в Юго-Западном районе предлагает рациональную планировку с изолированными комнатами, что создает комфортные условия для семьи или пары. Панельный дом характеризуется ухоженной территорией с детской площадкой и спокойной атмосферой. Инфраструктура района полностью сформирована: в пешей доступности расположены детские сады, школы, поликлиника, аптеки и торгово-развлекательный комплекс Фан-Фан. Для отдыха и прогулок в трех минутах ходьбы находятся сквер А. Тертеряна и парк 50-летия ВЛКСМ. Остановка общественного транспорта обеспечивает прямые маршруты в разные части города. Объект не имеет юридических обременений, возможна покупка с использованием ипотеки любого банка. Код пользователя: 185807 Номер в базе: 10232159 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

5

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере