Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 66 м²

13 500 000 ₽

164 670 190 272 89 795 267 ₸

203 927 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Шаумяна, д.20

13 500 000 ₽

164 670 190 272 89 795 267 ₸

203 927 ₽ /м2

В ипотеку 146 219 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

66,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

39 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

22,3 м²

Этаж

Этаж

15 / 17

Комнат

2

Описание

Продается уникальная двухкомнатная квартира в ЖК Южные кварталы (застройщик Брусника ) бизнес-класса! Ключевые преимущества: • Видовая квартира на 15 этаже. Лучшее расположение в доме с панорамным видом на центр города и будущую пешеходную зону. Наслаждайтесь потрясающими видами и динамичной городской жизнью. Перспектива застройки комплекса предполагает малоэтажные здания на достаточном расстоянии, что сохранит ваши видовые характеристики. • Европейский уровень комфорта! ЖК Южные кварталы – это продуманность до мелочей: от стильной парадной до благоустроенного двора, созданного для комфортной жизни. • Идеальная локация! В пешей доступности: • Станция метро Чкаловская • Школы и детские сады • Торговые центры • Магазины • Спортивные центры • Квартира без истории! Вы будете первыми жильцами. • Состояние: Без отделки. Предоставляется вам возможность создать интерьер своей мечты! Дополнительная информация: • Квартира не сдавалась, никто не жил. • Документы готовы к сделке. • Есть обременение, возможно погасить перед сделкой Для тех, кто ценит комфорт и качество жизни! Квартира ждет новых владельцев, которые по достоинству оценят все ее преимущества. Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 157282 Номер в базе: 9412684 Возможен обмен на вашу недвижимость.