Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 77 м²

12 000 000 ₽

146 373 169 131 79 818 015 ₸

156 047 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Ботаническая

12 000 000 ₽

146 373 169 131 79 818 015 ₸

156 047 ₽ /м2

В ипотеку 129 973 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

76,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

55 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17,2 м²

Этаж

Этаж

19 / 19

Комнат

2

Описание

Срочная продажа!!! Предлагается к продаже по-настоящему просторная двухкомнатная квартира в новом клубном доме. Дом очень удачно расположен в квадрате улиц Гагарина-Ботаническая-Мира, рядом все необходимое: торговый центр, Дендрологический парк, школы, детские сады и ВУЗы. Квартира расположилась на последнем 19м этаже, а значит никакого шума от соседей сверху, в доме фильтры для воды, видеонаблюдение, закрытая территория. Квартира без отделки дает возможность воплотить самые смелые дизайнерские решения! Дом сдан, право зарегистрировано, ключи на руках. Звоните, покажу в удобное время! Код пользователя: 10837 Номер в базе: 9418646 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

19

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере