Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 42 м²

8 920 000 ₽

108 804 125 721 59 331 391 ₸

211 374 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Верх-Исетский бульвар, д.20

8 920 000 ₽

108 804 125 721 59 331 391 ₸

211 374 ₽ /м2

В ипотеку 96 613 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

42,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12 м²

Этаж

Этаж

4 / 4

Комнат

2

Описание

Продается отличная двухкомнатная квартира в центре города. Прекрасный вариант для тех, кто ищет жилье в формате Заезжай и живи. Сделан стильный, свежий ремонт по дизайн-проекту. В отделке использованы качественные материалы. В качестве бонуса новым владельцам останется новый кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник с морозильной камерой,микроволновая печь, посудомоечная машина) вместительный шкаф-купе диван и мягкая мебель (все, что на фото) Все комнаты изолированы, прекрасная планировка. Из окон открывается прекрасный вид на город. Дом расположен в престижном районе города. В шаговой доступности детский сад, школа, лицей, поликлиника, больница, торговый центр, ТРЦ, бассейн, спортивный стадион, каток, институт, университет, аптеки, супермаркет, магазины у дома. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните сейчас, расскажу все подробности! Код пользователя: 147126 Номер в базе: 9436222 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

4

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере