Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 54 м²

7 600 000 ₽

92 703 107 116 50 551 409 ₸

141 264 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Готвальда, д.14

7 600 000 ₽

92 703 107 116 50 551 409 ₸

141 264 ₽ /м2

В ипотеку 82 316 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

53,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

40 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

3 / 12

Комнат

2

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

12

Материал стен

Панель

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере