Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 61 м²

8 400 000 ₽

102 461 118 392 55 872 610 ₸

138 843 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Рябинина, д.19

8 400 000 ₽

102 461 118 392 55 872 610 ₸

138 843 ₽ /м2

В ипотеку 90 981 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

60,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

43 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,5 м²

Этаж

Этаж

3 / 20

Комнат

2

Описание

Продается отличная Евро 3-комн квартира в новом современном жилом комплексе Академический! Планировка квартиры создана таким образом, что у каждого будет своя изолированная комната: - большая кухня-гостиная 15м - 2 отдельные комнаты - 7м лоджия! В качестве бонуса новым владельцам останется новый кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф) Район с развитой инфрастуктурой!! Школы, Садики, поликлиники, общественный транспорт рядом, Супер маркеты и аптеки.... Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 126394 Номер в базе: 9474606 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

20

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере