Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 47 м²

5 450 000 ₽

66 478 76 814 36 250 682 ₸

117 204 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Грибоедова, д.28

5 450 000 ₽

66 478 76 814 36 250 682 ₸

117 204 ₽ /м2

В ипотеку 59 029 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

46,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

34 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

1 / 4

Комнат

2

Описание

Уникальная возможность приобрести двухкомнатную квартиру на первом этаже, которая станет идеальным решением для вашего бизнеса. Отсутствие несущих внутренних стен открывает безграничные горизонты для реализации ваших задумок: от стильного офиса до уютного кафе или магазина. Легкость в перепланировке позволит вам адаптировать пространство под свои нужды, создавая атмосферу, которая привлечет клиентов. Удобное расположение на первом этаже обеспечивает отличный пешеходный и автомобильный трафик. Это значит, что каждый проходящий мимо человек может стать вашим потенциальным клиентом. Гарантия безопасности сделки. При необходимости помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 160885 Номер в базе: 9498174 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

4

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере