Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 63 м²

14 500 000 ₽

176 867 204 367 96 446 768 ₸

228 707 ₽ /м2

Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Азина, д.22/2

14 500 000 ₽

176 867 204 367 96 446 768 ₸

228 707 ₽ /м2

В ипотеку 157 050 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

63,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

39 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,9 м²

Этаж

Этаж

7 / 15

Комнат

2

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

15

Материал стен

Монолит

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере