2-комн
70 м²
25 / 25
Екатеринбург, Кировский район, Мира, д.47
17 400 000 ₽
248 571 ₽ /м2
Екатеринбург, Кировский район, ул. Мира, д.47
В ипотеку 188 460 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
54 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
11,3 м²
Этаж
Комнат
2
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
25
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере