Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 68 м²

10 790 000 ₽

131 614 152 077 71 769 698 ₸

158 676 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Академика Семихатова бульвар, д.6

10 790 000 ₽

131 614 152 077 71 769 698 ₸

158 676 ₽ /м2

В ипотеку 116 867 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

68 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

50 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13 м²

Этаж

Этаж

8 / 1

Комнат

2

Описание

Продается уютная, солнечная 2-к квартира, где все продумано до мелочей. Просторная кухня-гостиная, вместительная спальня со своим балконом и огромных размеров ванная комната, в которой захочется пропадать часами. Все создавалось с любовью. Зеркальные шкафы—купе, просторный панорамный балкон, в каждой комнате установлены кондиционеры, тёплые полы, умные выключатели. Вид на улицу, где нет и никогда не будет других застроек, никто не будет заглядывать в окна. Ванная комната( 9 кв.м): джакузи с подогревом и гидромассажем. Отдельно также душевая кабина с мозаикой, большая раковина, зонированная подсветка, полотенцесушитель, гигиенический душ. Водонагреватель Аristоn (в скрытом исполнении) на случай отключения горячей воды. Сантехника Gеbеrit, Сludi, Jасоb Dеlаfоn, Наnsgrоhе, слив-трап в душевой выполнен в уровень пола. Кухня: дорогая встроенная техника kоrting, большой кухонный ганитур 3610?1702мм (фурнитура blum ), 2х секционная раковина шириной 1000мм, с дозатором и фильтром 5ти-ступенчатой очистки воды, также установлен измельчитель отходов Stаtus Рrеmium 300 , столешницы - камень, посудомойка, плита, духовой шкаф, кухонный измельчитель встроенный в раковину, продуманная система хранения, барная стойка с подсветкой. Розетки сделаны в столешнице Спальня: кровать king sizе 200?200 с секцией для хранения, умные выключатели (можно из кровати, не вставая, гасить свет в комнате, очень удобно). В доме своя охрана, закрытый двор, на 1 этаже зона для хранения колясок/велосипедов, подземный паркинг. Малое количество квартир на этаже. Огромная площадь двора разделена на секции для детей разных возрастов, зимой заливают каток, внутри двора есть свой детский сад, школы поблизости!! Инфраструктура: Первая детская поликлиника, магазины(Пятерочка, К/Б, Магнит), аптека. Входная дверь усиленная толстая - антишум, антивзлом (запирание в 17 точках) Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной квартиры! Запишитесь на просмотр уже сегодня и оцените все преимущества лично. Код пользователя: 149108 Номер в базе: 9532249 Возможен обмен на вашу недвижимость.