Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 44 м²

5 390 000 ₽

65 746 75 968 35 851 592 ₸

121 670 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Академика Бардина, д.8

5 390 000 ₽

65 746 75 968 35 851 592 ₸

121 670 ₽ /м2

В ипотеку 58 379 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

2 / 5

Комнат

2

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

5

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере