Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 77 м²

13 550 000 ₽

165 280 190 977 90 127 842 ₸

176 662 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Авиационная, д.10

13 550 000 ₽

165 280 190 977 90 127 842 ₸

176 662 ₽ /м2

В ипотеку 146 761 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

76,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

58 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

13,6 м²

Этаж

Этаж

12 / 12

Комнат

2

Описание

Предлагается к продаже отличная двухкомнатная квартира в ЖК Сочи Жилой комплекс Сочи это: закрытая территория, своё ТСЖ, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, прекрасный камерный дом в самом центре южного автовокзала. В доме установлены все приборы учёта ( тепло, вода, электроэнергия) . Инфраструктура: Рядом с домом расположены: Детский садик 147, школа 18, французская гимназия 39, Южный автовокзал, станция метро Чкаловская, ТЦ Мегаполис, в доме есть продуктовый магазин. Квартира имеет классическую удобную планировку- две изолированные спальни, кухня и раздельный сан.узел, просторная лоджия, выделенная гардеробная, квартира уже освобождена, а значит после сделки вы сможете сразу завозить свои вещи. Звоните, с удовольствием покажу в удобное для вас время! Код пользователя: 10837 Номер в базе: 12240667 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

12

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере