2-комн
64,7 м²
3 / 16
Екатеринбург, Ленинский район, Белинского, д.41
15 500 000 ₽
239 567 ₽ /м2
Екатеринбург, Ленинский район, ул. Белинского, д.41
В ипотеку 167 881 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
48 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
11,6 м²
Этаж
Комнат
2
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
16
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере