Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 60 м²

8 000 000 ₽

97 582 112 754 53 212 010 ₸

134 228 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Академика Сахарова проспект, д.47

8 000 000 ₽

97 582 112 754 53 212 010 ₸

134 228 ₽ /м2

В ипотеку 86 648 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

59,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10,3 м²

Этаж

Этаж

10 / 14

Комнат

2

Описание

Продаётся просторная и светлая квартира в доме комфорт-класса, расположенная прямо напротив Преображенского парка, который никогда не застроится. Комнаты правильной формы с окнами на две противоположные стороны, что даёт отличное естественное освещение в течение всего дня. Просторный коридор, два санузла, лоджия 2,5 метра — планировка продумана для комфортной жизни. В квартире остаётся необходимая мебель. На этаже мало соседей, во дворе оборудована детская площадка. Рядом вся инфраструктура: школы, садики, детская поликлиника. Парковочные места всегда есть. Код пользователя: 201720 Номер в базе: 12603455 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

14

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере