Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 54 м²

4 750 000 ₽

57 939 66 948 31 594 631 ₸

87 477 ₽ /м2

Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Расточная, д.15 к6

4 750 000 ₽

57 939 66 948 31 594 631 ₸

87 477 ₽ /м2

В ипотеку 51 447 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

54,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

40 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9,8 м²

Этаж

Этаж

8 / 8

Комнат

2

Описание

В продаже большая двухкомнатная квартира в железнодорожном районе. Из привлекательных достоинств: аккуратный, раздельный санузел, стоят счетчики на воду, водонагреватель., Конкретно в этом доме свое ЖСК - оперативное решение бытовых вопросов., Эргономично организовано хранение: шкафы в коридоре, вместительной прихожей и спальне., Остекленный балкон, обшит вагонкой, установлена алюминиевая раздвижная конструкция., Просторные комнаты, кухня с широкой рабочей поверхностью, в квартире можем оставить абсолютно всю мебель и технику! Успевайте на просмотр, обязательно договоримся! Код пользователя: 133692 Номер в базе: 10662352 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

8

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере