Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 56 м²

9 450 000 ₽

115 269 133 191 62 856 687 ₸

167 851 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Начдива Васильева, д.14

9 450 000 ₽

115 269 133 191 62 856 687 ₸

167 851 ₽ /м2

В ипотеку 102 353 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

56,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28,6 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14,3 м²

Этаж

Этаж

12 / 33

Комнат

2

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

33

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере