Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры, 64 м²

10 700 000 ₽

130 516 150 809 71 171 063 ₸

167 188 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Громова, д.26/3

10 700 000 ₽

130 516 150 809 71 171 063 ₸

167 188 ₽ /м2

В ипотеку 115 892 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

64 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

40 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18,84 м²

Этаж

Этаж

12 / 27

Комнат

2

Описание

Двухкомнатная квартира в новом ЖК Дом на Ясной Общая площадь 67,46 м? включает две изолированные спальни (16,63 м? и 13,13 м?) и просторную кухню-гостиную 18,84 м?, комнаты правильной формы. Два санузла повышают бытовой комфорт для семьи, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и приватность. Квартира расположена на 11 этаже — оптимальная высота без шума первых этажей и сложностей верхних. Жилой комплекс ориентирован на семьи: в шаговой доступности находятся три детских сада, две школы, развивающие центры и школа олимпийского резерва с бассейном. В пяти минутах ходьбы — благоустроенный парк с зонами отдыха и спортивными площадками. Район с развитой инфраструктурой: супермаркеты, аптеки и кафе расположены в радиусе 300 м. Транспортная доступность — в 7 минутах автобусная остановка с маршрутами до метро, время в пути до центра города не превышает 25 минут. Дом сдан, все коммуникации функционируют, документы проверены и готовы к сделке. Квартира подходит для ипотеки — возможна помощь в оформлении на выгодных условиях. Состояние объекта — пред чистовая отделка, вы можете сделать ремонт на свой вкус. Продажа по ДКП, обременений нет, ключи на сделке! Звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 130353 Номер в базе: 12521694 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

27

просмотров 1 (сегодня 0)