Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 36 м²

6 200 000 ₽

75 626 87 384 41 239 308 ₸

173 669 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Хрустальногорская (Широкая Речка м-н), д.88/2

6 200 000 ₽

75 626 87 384 41 239 308 ₸

173 669 ₽ /м2

В ипотеку 67 153 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

35,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11,8 м²

Этаж

Этаж

11 / 12

Комнат

1

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

12

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере