1-комн
37,6 м²
6 / 9
Екатеринбург, Кировский район, Уральская, д.65
6 100 000 ₽
162 234 ₽ /м2
Екатеринбург, Кировский район, ул. Уральская, д.65
В ипотеку 66 069 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
23 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
9,8 м²
Этаж
Комнат
1
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
9
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере