Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 34 м²

6 500 000 ₽

79 285 91 613 43 234 758 ₸

189 504 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Крауля, д.107/2

6 500 000 ₽

79 285 91 613 43 234 758 ₸

189 504 ₽ /м2

В ипотеку 70 402 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

14 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,45 м²

Этаж

Этаж

13 / 31

Комнат

1

Описание

Уютная двушка в современном ЖК — идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду! Основные параметры: 52,4 м? общая площадь, 8 этаж из 18, Кухня — 10,1 м? , Дом сдан в 2024 году. О квартире и доме: Продуманное жилье в обжитом районе. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьерж-сервис. На территории — ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки, зоны для тихого отдыха. Состояние: Выполнен аккуратный ремонт в светлых тонах. Полы — ламинат и плитка, стены выровнены. Сантехника и электрика исправны. Чисто, готово к заселению без дополнительных трат. Планировка: Изолированные комнаты, просторный коридор с гардеробной нишей. Кухня с выходом на застеклённый балкон — много естественного света. Этаж: 8-й уровень — золотая середина. Отличный обзор, минимум уличного шума, быстрая подача лифта. Развитая инфраструктура: Район полностью обустроен для комфортной жизни: Образование: школа №12, лицей №5 и два детских сада в шаговой доступности. Торговля: сетевые супермаркеты, аптеки, пекарни и кофейни. Транспорт: остановка в 3 минутах, удобный выезд на основные магистрали. Отдых: парк с велодорожками и набережной для прогулок. Это шанс получить комфортное жилье в сбалансированном районе, где продумана каждая деталь. Звоните, договоримся о просмотре в удобное время! Ваша новая жизнь начинается здесь. Код пользователя: 200067 Номер в базе: 10607162 Возможен обмен на вашу недвижимость.