Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 23 м²

4 300 000 ₽

52 450 60 605 28 601 455 ₸

189 427 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Новостроя, д.3а

4 300 000 ₽

52 450 60 605 28 601 455 ₸

189 427 ₽ /м2

В ипотеку 46 574 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

22,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

3 / 26

Комнат

1

Описание

В продажу поступила отличная квартира студия с уникальной планировкой в ЖК Фристайл. Закрытая благоустроенная территория жилого комплекса. На территории расположены детская и спортивные площадки, места для отдыха. Квартира расположена на комфортном 3 этаже, вид во двор. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих строительных материалов, керамогранит в сан узле, декоративная штукатурка, так же выполнена дополнительная гидроизоляция. В стоимость входит всё что Вы видите на фото, включая кухонный гарнитур. Квартира готова к проживанию. Также идеальный вариант для сдачи в аренду. Вблизи Горнолыжный комплекс и Термальный комплекс Баден-баден, останови общественного транспорта и вся инфраструктура развитого района города. Код пользователя: 154880 Номер в базе: 12734511 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

26

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере