Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 27 м²

3 900 000 ₽

47 571 54 968 25 940 855 ₸

143 911 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Рябинина, д.49а

3 900 000 ₽

47 571 54 968 25 940 855 ₸

143 911 ₽ /м2

В ипотеку 42 241 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

27,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

1 / 20

Комнат

1

Описание

Продается студия 27,1 кв м в Академическом в ЖК Еlеvеn. Студия располагается на 1 этаже и окнами на тихую улицу. Отличное расположение студии на площадке, где всего 4 квартиры. Очень удачная планировка с 2 увеличенными окнами и лоджией, а потолок в 3,5 метра дает зрительно увеличенное пространство. В квартире всегда очень светло и тепло. Ремонт от застройщика: на полу ламинат, обои под подкраску. Отличная локация, все рядом, магазин Пятерочка прямо в доме, сквозные подъезды, прекрасный двор. садик и школа. Звоните, все подробности по телефону! Приходите на просмотр! Код пользователя: 65131 Номер в базе: 9529050 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

20

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере