Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 21 м²

3 550 000 ₽

43 302 50 035 23 612 829 ₸

170 673 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Екатеринбург, д.4

3 550 000 ₽

43 302 50 035 23 612 829 ₸

170 673 ₽ /м2

В ипотеку 38 450 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

20,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

14 / 16

Комнат

1

Описание

Просторная квартира-студия в новейшем жилом комплексе Новокольцовский сдана с качественной чистовой отделкой, что позволяет заехать сразу после покупки. Объект относится к классу комфорт, что гарантирует продуманные планировки с эффективным использованием площади, высокие потолки и современные инженерные решения. Панорамное остекление обеспечивает объемную инсоляцию и наполняет пространство естественным светом. Студия является универсальным решением как для инвестиционных целей, так и для собственного проживания или приобретения первого жилья. Микрорайон обладает развитой и динамично растущей инфраструктурой. Уже введен в эксплуатацию дворец водных видов спорта с полноразмерным 50-метровым бассейном, построен современный инновационный корпус СУНЦ для углубленного изучения наук, а также международный выставочный центр ЭКСПО. В шаговой доступности запланировано строительство детских садов, школ, поликлиник и объектов розничной торговли. Развитая транспортная сеть, включающая трамвайные пути, обеспечивает быструю связь с любым районом города. ЖК отличается благоустроенной территорией с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Высокий уровень безопасности обеспечивается за счет системы видеонаблюдения и консьерж-сервиса. Удачное расположение района сочетает преимущества спокойной жилой среды и уникальную доступность ключевых городских магистралей, что делает его одним из перспективных для жизни и капиталовложений на рынке недвижимости. Код пользователя: 151470 Номер в базе: 9694415 Возможен обмен на вашу недвижимость.