Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 38 м²

6 499 000 ₽

79 273 91 599 43 228 107 ₸

170 131 ₽ /м2

Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Космонавтов проспект, д.91г

6 499 000 ₽

79 273 91 599 43 228 107 ₸

170 131 ₽ /м2

В ипотеку 70 391 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

27,71 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,33 м²

Этаж

Этаж

13 / 27

Комнат

1

Описание

Продается квартира евро-двушка в современном жилом комплексе Кварталы Моменты на проспекте Космонавтов. Дом сдан! Ключи на руках! Показы по договоренности! Квартира с качественной чистовой отделкой от застройщика. В отделке использованы практичные и долговечные материалы: ламинат 32 класса, стены оклеены белыми обоями под покраску. Санузел в керамограните на стенах и полу, установлена стильная тумба с раковиной и акриловая ванна. Межкомнатные двери белого цвета с черной, стильной фурнитурой. На входе организована грязная зона с покрытием из керамогранита для поддержания чистоты. Жилой комплекс отличается продуманной архитектурой, развитой инфраструктурой и закрытой благоустроенной территорией. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью проспекта Космонавтов и выездом на ключевые магистрали города. В шаговой доступности располагаются детские сады, школы, ТЦ Веер молл. Супермаркет Магнит , точки ПВЗ Озон, ВБ прямо в доме. По всем вопросам звоните, пишите, отвечу на все вопросы! Код пользователя: 105586 Номер в базе: 9884336 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

27

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере