1-комн
55,9 м²
4 / 16
Екатеринбург, Ленинский район, Радищева, д.33
10 590 000 ₽
189 445 ₽ /м2
Екатеринбург, Ленинский район, ул. Радищева, д.33
В ипотеку 114 701 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
22,8 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
18,4 м²
Этаж
Комнат
1
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
16
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере