Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 44 м²

8 460 000 ₽

103 193 119 237 56 271 701 ₸

190 541 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Чайковского, д.90

8 460 000 ₽

103 193 119 237 56 271 701 ₸

190 541 ₽ /м2

В ипотеку 91 631 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

8 м²

Этаж

Этаж

9 / 18

Комнат

1

Описание

Продается просторная 1 комн. квартира в развитом районе города рядом с метро Ботаническое. В квартире никто не живет, обременений нет, покупалась не в браке. В квартире остается кухня, шкафы под одежду. Закрытая охраняемая территория, консьерж. Наземная парковка. Рядом метро Ботаническая, Чкаловский парк и множество магазинов и детских садов. Дом расположен рядом с метро Ботаническая, через дорогу трамвайная остановка, парк Чкаловский, множество магазинов. Также в шаговой доступности школа № 102 и Екатеринбургский политехникум. В доме ТСЖ, есть парковка. Код пользователя: 170761 Номер в базе: 9291279 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

18

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере