Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 37 м²

5 099 000 ₽

62 196 71 867 33 916 005 ₸

138 824 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Екатеринбург

5 099 000 ₽

62 196 71 867 33 916 005 ₸

138 824 ₽ /м2

В ипотеку 55 228 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

36,73 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

21 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

11 м²

Этаж

Этаж

7 / 26

Комнат

1

Описание

ВИДОВАЯ КВАРТИРА на набережную Исети по переуступке! сдача дома скоро! у застройщика осталось всего несколько видовых однушек, начиная от 6.300.000 из окон открывается невероятный вид, особенно прекрасны закаты) Это самый лучший проект на Уктусе: здесь есть (уже) - свой огромный парк с искусственным прудом с золотыми карпами, искусственный водопад - шикарная набережная с собственным пляжем, лодочной станцией, беседками, мангалами, качелями и волейбольной площадкой - множество спортивных и детских площадок - площадка для собак - свой скейт парк - фонтан - лежаки и качели - оборудованные велодорожки и красивая озелененная территория - невероятные рассветы и закаты! набережная и лес - скоро набережная будет продлена на 2 км!!! здесь будет центр притяжения всего города! есть сданные, и строящиеся дома. Пишите по вопросам приобретения со скидкой от застройщика Код пользователя: 164784 Номер в базе: 9331800 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

26

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере