1-комн
25,3 м²
2 / 25
Екатеринбург, Академический район, Екатеринбург, д.8
3 250 000 ₽
128 458 ₽ /м2
Екатеринбург, Академический район, ул. Екатеринбург, д.8
В ипотеку 35 201 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
15 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
5 м²
Этаж
Комнат
1
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
25
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере