1-комн
40 м²
10 / 25
Екатеринбург, Академический район, Екатеринбург, д.4
6 250 000 ₽
156 250 ₽ /м2
Екатеринбург, Академический район, ул. Екатеринбург, д.4
В ипотеку 67 694 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
25 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
10 м²
Этаж
Комнат
1
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
25
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере