Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 49 м²

15 700 000 ₽

191 505 221 280 104 428 570 ₸

319 756 ₽ /м2

Екатеринбург, Октябрьский район, ул. Ткачей, д.13

15 700 000 ₽

191 505 221 280 104 428 570 ₸

319 756 ₽ /м2

В ипотеку 170 047 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

49,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

21 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

23 м²

Этаж

Этаж

8 / 32

Комнат

1

Описание

Продается квартира в квартале бизнес класса Сlеvеr раrk .Квартал это функционирующая экосистема. Жители комплекса с удовольствием пользуются его инфраструктурой.Сlеvеr Раrk расположен рядом с парком Маяковского и рекой Исеть. На первых этажах располагается гастробульвар, пятиуровневый фитнес-центр с бассейном,частый детский сад и две школы. Дворы -особая гордость квартала уникальный ландшафтный дизайн, детские площадки для детей и эко зоны для отдыха. круглосуточная охрана обеспечивает безопасность жильцов и гостей комплекса.Квартира расположена на 8 этаже с потрясающим видом.В квартире сделан евроремонт из качественных дорогостоящих материалов. Остается кухонный гарнитур со всей техникой.Остальная мебель по согласованию. Приглашаем вас на просмотры! звоните ,пишите ответим на все интересующие вас вопросы! Код пользователя: 170761 Номер в базе: 9440625 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

32

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере