Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 50 м²

6 550 000 ₽

79 895 92 317 43 567 333 ₸

131 579 ₽ /м2

Екатеринбург, Екатеринбург городской округ ул. Абрикосовая, д.58

6 550 000 ₽

79 895 92 317 43 567 333 ₸

131 579 ₽ /м2

В ипотеку 70 943 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

49,78 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,5 м²

Этаж

Этаж

2 / 4

Комнат

1

Описание

Евродвухкомнатная комнатная квартира с раздельными комнатами и балконом на комфортном 2м этаже 4х этажного дома. Квартира в сданном доме на ул. Абрикосовая в ЖК Совушки. В квартире установлен кухонный гарнитур. Окна квартиры выходят на две стороны. Есть балкон. Дом стоит в окружении смешанного леса, чистый воздух, в уютном жилом комплексе. ЖК огражден, идет строительство детского сада, согласован генплан современной школы с бассейном. В комплексе есть большой магазин, спортивная площадка, клуб соседей. Регулярно ходит автобус., школьный автобус возит детей в школу в горный щит. Территория комплекса красивая, аккуратная, соседи доброжелательные. Видео наблюдение и охрана. Нужно помочь с одобрением ипотеки - звоните! Желаете посмотреть квартиру - звоните! Код пользователя: 138308 Номер в базе: 9442818 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

4

Материал стен

Кирпич

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере