Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 30 м²

4 900 000 ₽

59 769 69 062 32 592 356 ₸

164 983 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Краснолесья, д.108/2

4 900 000 ₽

59 769 69 062 32 592 356 ₸

164 983 ₽ /м2

В ипотеку 53 072 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

29,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этаж

Этаж

2 / 25

Комнат

1

Описание

Продам квартиру с качественным ремонтом от застройщика, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. Квартира расположена в доме с подземной парковкой, что является большим плюсом для автовладельцев. Общая площадь: 29,7 кв.м. Лоджия: 4,1 кв.м., идеально подходит для утреннего кофе или вечернего отдыха. Расположение: удобная транспортная развязка, в непосредственной близости находятся магазины, торговые центры, остановки автобусов и трамваев. Подключен высокоскоростной интернет. Из мебели остаётся новый диван, стиральная машина, холодильник, электроплита, телевизор. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни. Приобретение такой квартиры обеспечит вам не только уютное жилище, но и выгодное вложение средств. Приглашаю на просмотр! Код пользователя: 31811 Номер в базе: 9453163 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

25

Материал стен

Монолит

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере