Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 29 м²

6 700 000 ₽

81 725 94 432 44 565 058 ₸

232 397 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Екатеринбург

6 700 000 ₽

81 725 94 432 44 565 058 ₸

232 397 ₽ /м2

В ипотеку 72 568 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

28,83 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

8 / 29

Комнат

1

Описание

Продам комфортабельную студии, с лоджией в ЖК Милый Дом! Инфраструктура на высшем уровне: Район активно развивается, здесь уже есть все необходимое для комфортной жизни - детские сады, школы, магазины, фитнес-центры и спортивные секции. Все в шаговой доступности! Продуманная планировка, высокие потолки до 3 метров. Вы будете наслаждаться панорамным видом на город, сидя у себя дома. Есть бесплатный соmmunity-центр на 31 этаже. Также есть все необходимые удобства в одном флаконе - от рабочего места с видом до автомойки в подземном паркинге. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и современные решения. Без обременений. Приглашаем на просмотр, звоните! Код пользователя: 31811 Номер в базе: 9453190 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

29

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере