Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 42 м²

9 100 000 ₽

111 000 128 258 60 528 661 ₸

217 703 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Энергостроителей, д.4 к2

9 100 000 ₽

111 000 128 258 60 528 661 ₸

217 703 ₽ /м2

В ипотеку 98 563 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

41,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

12,3 м²

Этаж

Этаж

8 / 14

Комнат

1

Описание

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

14

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере