Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 42 м²

7 470 000 ₽

91 117 105 284 49 686 714 ₸

180 000 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Александровская, д.3а

7 470 000 ₽

91 117 105 284 49 686 714 ₸

180 000 ₽ /м2

В ипотеку 80 908 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

41,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,2 м²

Этаж

Этаж

17 / 20

Комнат

1

Описание

Новая однокомнатная квартира с просторной кухней-гостиной — идеальное пространство для комфортной жизни. Высота потолков 2,7 метра, отделка под чистовую оставляет пространство для вашего стиля. Собственная газовая котельная гарантирует бесперебойное горячее водоснабжение летом и низкие коммунальные платежи зимой, а вы сами управляете началом и завершением отопительного сезона. Подземный двухуровневый паркинг и отдельные кладовые избавят квартиру от сезонных вещей. Закрытый двор объединяет детские игровые зоны, места для отдыха родителей, велопарковку, спортивные площадки и уютные тенистые уголки — всё продумано для вашего удобства. На первом этаже — коммерческие помещения: офисы и магазины. В шаговой доступности — остановка с тремя автобусными маршрутами, продуктовый супермаркет, учебный центр и детский сад. До центра Екатеринбурга — всего 15 минут. Двор полностью закрыт для машин: система видеодомофона от входа, видеонаблюдение, охранный пост и центральная пожарная сигнализация. Ваш дом под надёжной защитой. Входное пространство продумано до мелочей: есть зона ожидания для гостей и курьеров, стильные почтовые ящики, гостевой санузел, просторная колясочная и зона для мытья колёс и лап после прогулки. Код пользователя: 31148 Номер в базе: 12696178 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Свернуть
Развернуть

Дом

Этажность

20

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд