Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 39 м²

8 000 000 ₽

97 582 112 754 53 212 010 ₸

204 082 ₽ /м2

Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Космонавтов проспект, д.91г

8 000 000 ₽

97 582 112 754 53 212 010 ₸

204 082 ₽ /м2

В ипотеку 86 648 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

39,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

29 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

9 / 27

Комнат

1

Описание

Ваша новая жизнь начинается здесь! Без обременений. Представляем вам квартиру мечты, где каждая деталь продумана для вашего максимального комфорта. Абсолютно новая, полностью оборудованная мебелью, техникой и даже текстилем – вам останется только привезти свои вещи! Заезжайте и живите с удовольствием с первого дня. Представьте: всего в нескольких шагах от вас – живописный парк с озёрами для утренних пробежек и вечерних прогулок, современный спортзал с бассейном для активного отдыха, а также все необходимые сервисы: клиника, аптеки, заправка и большой торговый центр Веер Мол для шопинга и развлечений. А ещё – это выгодное вложение в будущее! Всего через три минуты ходьбы – начало строительства новой станции метро, которая сделает ваши поездки ещё быстрее и удобнее. В скором времени в лесной зоне появится новая школа, а современный детский сад уже ждёт ваших малышей в соседнем дворе. Не упустите шанс! Приобретите эту квартиру по невероятно выгодной ставке Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все детали! Код пользователя: 198107 Номер в базе: 12688880 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

27

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере