Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 25 м²

5 800 000 ₽

70 747 81 747 38 578 707 ₸

231 076 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Советская, д.64/2

5 800 000 ₽

70 747 81 747 38 578 707 ₸

231 076 ₽ /м2

В ипотеку 62 820 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

25,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

16 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

4 м²

Этаж

Этаж

17 / 32

Комнат

1

Описание

Уютная студия с мебелью и техникой — готова к заселению! В продаже светлая и аккуратная студия, полностью готовая для комфортного проживания. Ванная комната отделана качественной плиткой, стены аккуратно покрашены. Квартира продаётся с мебелью и всей необходимой бытовой техникой. На данный момент вместо дивана установлена двуспальная кровать, что удобно для пары или одного жильца. Ключевые преимущества: - Полностью укомплектована — можно заехать и жить., - Отличный вариант для инвестиций или сдачи в аренду., - В пешей доступности остановки общественного транспорта. Не упустите возможность приобрести готовую к проживанию студию в удобном районе!1 Код пользователя: 201702 Номер в базе: 12668845 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

32

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере