Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 39 м²

8 200 000 ₽

100 022 115 573 54 542 310 ₸

212 435 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Щорса, д.103

8 200 000 ₽

100 022 115 573 54 542 310 ₸

212 435 ₽ /м2

В ипотеку 88 815 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

24 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

10 / 18

Комнат

1

Описание

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Юг Центр. Готовый вариант для комфортной жизни — можно заезжать и жить. Мебель и бытовая техника в отличном состоянии остаются новому владельцу по договоренности. Квартира полностью укомплектована: установлены счётчики на холодную и горячую воду, электроэнергию, есть интернет, кабельное телевидение, кондиционер, водонагреватель, домофон и металлическая дверь. Жилой комплекс предлагает развитую инфраструктуру: подземный и наземный паркинги, пассажирский и грузовой лифты, видеонаблюдение, консьерж, спортивные и детские площадки. В шаговой доступности — магазины, аптеки, детский сад, парки, торговый центр Мегаполис и рестораны. Звоните в любое удобное время для просмотра. Код пользователя: 31148 Номер в базе: 12294448 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

18

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере