Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 38 м²

10 300 000 ₽

125 637 145 171 68 510 463 ₸

268 930 ₽ /м2

Екатеринбург, Ленинский район, ул. Айвазовского, д.52

10 300 000 ₽

125 637 145 171 68 510 463 ₸

268 930 ₽ /м2

В ипотеку 111 560 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20,5 м²

Этаж

Этаж

6 / 21

Комнат

1

Описание

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Парк Столиц 1. Общие характеристики: Просторная 1-комнатная квартира площадью 47,7 м? на 5 этаже, с предчистовой отделкой, готовая к воплощению ваших идей. 2. Жилой комплекс: ЖК Парк Столиц — это современный жилой комплекс, который сочетает в себе комфорт и стиль. Сдан в эксплуатацию, он предлагает жителям все необходимые удобства для комфортной жизни. 3. Дизайн проект в подарок: При покупке квартиры вы получите уникальный дизайн проект, что позволит вам сэкономить время и усилия на планировку и оформление интерьера. 4. Удобства комплекса: Внутреннее благоустройство включает детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, а также подземный паркинг для вашего автомобиля. 5. Инфраструктура района: ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой — рядом находятся магазины, кафе, школы и детские сады. Удобная транспортная доступность обеспечит быстрый доступ к центру города и другим районам. 6. Безопасность: Огороженная территория и система видеонаблюдения гарантируют безопасность жителей. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто хочет жить в современном комплексе с развитой инфраструктурой и комфортом! Код пользователя: 197184 Номер в базе: 12272651 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

21

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере