Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 25 м²

5 760 000 ₽

70 259 81 183 38 312 647 ₸

230 400 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Крауля, д.105

5 760 000 ₽

70 259 81 183 38 312 647 ₸

230 400 ₽ /м2

В ипотеку 62 387 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

25 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

6 м²

Этаж

Этаж

26 / 31

Комнат

1

Описание

Продается просторная студия с современным евро-ремонтом. В квартире предусмотрена удобная планировка с совмещенным санузлом и просторной комнатой. Выполнена новая электрическая разводка, все удобно, выведены розетки к месту кондиционера, телевизора , холодильника , печки СВЧ В санузле смонтирован теплый пол, управление из коридора. Есть вытяжной вентилятор с отдельным выключателем, электросушилка. Смонтирован проточный водонагреватель с возможностью подключения-отключения , можно использовать при отключении централизованной горячей воды. Есть защита от протечек воды Нептун, с контролем санузла и кухни. Остается - стиральная машина Dехр, кухонный гарнитур ( вытяжка, варочная панель ), кухонный стол, стулья. ЖК РУСЬ расположен в районе ул. Крауля - Лоцмановых - Юрия Исламова, мкр.ВИЗ, с современным и стильным благоустройством. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта, рядом троллейбус, автобус, район недалеко от центра города. Огороженная территория под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, двор без машин. На первом этаже расположены нежилые и торговые помещения, магазины. Код пользователя: 203365 Номер в базе: 12634273 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

31

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере