1-комн
52,3 м²
13 / 19
Екатеринбург, Чкаловский район, Екатеринбург, д.239
7 550 000 ₽
144 359 ₽ /м2
Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Екатеринбург, д.239
В ипотеку 81 774 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
20 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
27,3 м²
Этаж
Комнат
1
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
19
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере